Noticias:

Usa los artículos publicados en Mochileros.org para educarte para tu primer viaje mochilero

Menú Principal

saludo

Iniciado por soymarce, Abril 10, 2011, 01:06:29 PM

Tema anterior - Siguiente tema

soymarce

Advertisement
HOLA! MI NOMBRE ES MARCELA, SOY DE ARGENTINA. TODO ESTO ES NUEVO PARA MI, TODA LA VIDA QUISE VIAJAR COMO MOCHILERA Y NUNCA PUDE HACERLO POR MOTIVOS QUE NO VIENEN AL CASO.
PERO COMO LLEGA UN MOMENTO EN LA VIDA EN EL QUE TE DAS CUENTA QUE LA VIDA ES AHORA, LO HACES CUESTE LO QUE CUESTE! ASI Q MI MOMENTO ES ESTE Y ME GUSTARIA QUE ME AYUDEN UN POQUITO CON SU EXPERIENCIA, CON SUS RELATOS Y BUENA ONDA.
ESTOY INTERESADA EN VIAJAR POR PERU Y CONOCER LO MAS POSIBLE SIN GASTAR TANTO. QUE ME RECOMIENDAN??? LES AGRADEZCO DESDE YA! saluditos

leopugno

hola bienvenida, yo tambien soy nuevo en el foro pero en los viajes tengo alguna que otra experiencia, mi ultimo viaje fue hasta machu picchu entrando por bolivia y saliendo por chile, cualquier cosita que necesites te dejo mi msn [email protected] un saludo!! y bienvenida!

soymarce

Hola! te mande la invitacion, si queres agregame al face tambien! beso

viqi.ramone

Hola :) soy virginia y soy nueva en esto
y la verdad me gustaria conocer personas para hacer un viaje al norte ya que mis amigas no se prenden.
Agregame si queres y hablamos :)

NaturalezaCosmica

Hola!

Emprendo tambien muy pronto un viaje a Peru desde Argentina, si gustas agregame a fb.
[email protected]

melisa07

bienvenida Marce , estoy en la misma que vos jaja saludos!