Noticias:

Recuerda que todos los meses hay nuevos sorteos y eventos para los seguidores de nuestras redes sociales.

Menú Principal

busco compa

Iniciado por nadia_cjs, Mayo 06, 2011, 01:32:54 PM

Tema anterior - Siguiente tema

pipetax

Advertisement
HOLA NADIA

MIRA YO YA HE MOCHILEADO 3 VECES ANTES Y MI ULTIMO MOCHILEO DURO CERCA DE 6 MESES POR TODA SUDAMERICA....MIRA YO SOY DE SANTIAGO DE CHILE Y NUEVAMENTE QUIERO SALIR A MOCHILEAR SIN FECHA DE REGRESO DETERMINADA, VOY CON DINERO, PERO TAMBIEN HAGO ARTESANIAS PARA IR COSTEANDO EL VIAJE Y HACERLO MAS DURADERO....YO YA HE HECHO RUTAS Y CONOZCO PARTES EN DONDE NOS PODEMOS QUEDAR GRATIS Y EN OTRAS MUY BARATAS......ESPERO QUE TE INTERESE
Y ESTOY DISPUESTO A VIAJAR A B. AIRES PARA QUE EMPRENDAMOS EL VIAJE SI TE PARECE.........DE HECHO ME GUSTARIA CONOCER BUENOS AIRES, YA QUE ES LA UNICA CIUDAD QUE NO CONOZCO, HE PASADO MUY RAPIDO POR AHI HACIA LA PATAGONIA ARGENTINA, NEUQUEN Y OTROS LUGARES....SALUDOS Y ESPERO
TU RESPUESTA

g.eze

salgo el viernes de buenos aires para tucuman y con idea de recorer el norte y ver que mas ... les dejo mi cel no creo que utilize internet una vez que salga .... por eso dejo mi cel 2317 445223 el que ande con ganas de viajar y se prenda !!! saludos y exitos !

holiday100

hola yo dispongo de  tiempo y ganas suficientes para hacer un viaje por varios paises conocer toda sudamerica.... e planificado empezar a  viajar a fines de julio principios de agosto no se si empezar por el sur o por el norte, teniendo en cuenta que estoy en Lima...espero conocer  gente que  tenga mas clara alguna ruta o que este en las misma que yo con ganas de empezar un viaje y pasarla  bien , vivir experiencias enrriquecedoras  tomarnos fotos empezar una nueva vida viajando .... mi correo es [email protected] mi nombre es Carlos  ...bye nos vemos...