Noticias:

Recuerda que todos los meses hay nuevos sorteos y eventos para los seguidores de nuestras redes sociales.

Menú Principal

HOSPEDAJE EN LIMA- couchsurfing

Iniciado por Anthony1234, Marzo 20, 2016, 10:46:01 AM

Tema anterior - Siguiente tema

Anthony1234

Advertisement
Hola mochileros,

Si vienen a lima, pueden pasar por mi hogar a unos 20 min del aereopuerto. Compartiremos experiencia y formaremos amistad para futuros viajes.
Un saludo. Mi correo: [email protected]

DINA SHAMS

Cita de: Anthony1234 en Marzo 20, 2016, 10:46:01 AM
Hola mochileros,

Si vienen a lima, pueden pasar por mi hogar a unos 20 min del aereopuerto. Compartiremos experiencia y formaremos amistad para futuros viajes.
Un saludo. Mi correo: [email protected]


HOLA ANTHONY :)

MI NOMBRE ES SILVANA Y A MEDIADOS DE ESTE AÑO, QUIERO IR A CONOCERMACHU PICCHU, DESPUÉS DE TENER QUE APLAZAR POR MUCHO TIEMPO ESE VIAJE, LO DEBERÉ HACER POR TIERRA Y CON BAJO PREDUPUESTO, ASÍ QUE ACEPTARÉ ESA INVITACIÓN, CUANDO PASE POR LIMA TE AVISARÉ ;) (y)

TE DESE UNA BONITA SEMANA  ;D
QUE EL UNIVERSO LES ABRA LOS CAMINOS, QUE ENCUENTREN GENTE LINDA EN ELLOS, QUE PUEDAN RECORRER MUCHO CON POCO DINERO Y A DISFRUTAR Y SONREIR QUE LA VIDA ES CORTA...

Dubi

Cita de: Anthony1234 en Marzo 20, 2016, 10:46:01 AM
Hola mochileros,

Si vienen a lima, pueden pasar por mi hogar a unos 20 min del aereopuerto. Compartiremos experiencia y formaremos amistad para futuros viajes.
Un saludo. Mi correo: [email protected]

Que tal anthony soy chilena actualmente en ecuador, viajare de vuelta a mi país por tierra y pretendo pasar a conocer lima. Si bien seria maravilloso encontrar alojamientos, me conformo con tu compañía para salir y que me aconsejes sobre tu país. Saludos desde la mitad del mundo. Te adjunto mi wasap para que contactemos +56993376506